Форум собственников и жителей д.1к.5
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Собственники квартир из 3-го подъезда отзовитесь

+2
Анастасия
Admin
Участников: 6

Перейти вниз

Собственники квартир из 3-го подъезда отзовитесь Empty Собственники квартир из 3-го подъезда отзовитесь

Сообщение автор Admin Пт Ноя 20, 2015 1:24 pm

Уважаемые собственники квартир из 3-го подъезда, давайте знакомиться. Ваш подъезд мало заселен, поэтому нам вас очень не хватает для налаживании жизни в нашем МКД sunny

Admin
Admin

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2015-11-08

https://1korpus5.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Собственники квартир из 3-го подъезда отзовитесь Empty Re: Собственники квартир из 3-го подъезда отзовитесь

Сообщение автор Анастасия Пн Янв 18, 2016 7:17 pm

доброго времени суток !   жители 3 подъезда действительно есть , нас тут больше чем вы думаете ! Very Happy

Анастасия

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2015-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Собственники квартир из 3-го подъезда отзовитесь Empty Re: Собственники квартир из 3-го подъезда отзовитесь

Сообщение автор Alex8 Вт Янв 19, 2016 6:56 am

Отзываюсь)

Alex8

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2015-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Собственники квартир из 3-го подъезда отзовитесь Empty Re: Собственники квартир из 3-го подъезда отзовитесь

Сообщение автор Эллочка Чт Фев 25, 2016 9:22 am

Отзываемся.Просто переклички мало.Напишите проект "налаживания ",хотя бы в двух словах.Поверьте,готовых принять участие будет много,просто всегда нужен кто-то кто сделает первый шаг! а просто так сидеть в сети и переписываться думаю уже никому не интересно. Мне например,хотелось бы поговорить об озеленении и проектировании ландшафта.На собрании речь зашла об этом,но большинству как-то неитересно.То что посажено около третьего подъезда было сделано еще на заре после сдачи дома и конечно тогда это было волшебно(с учетом того что зелени не было вообще) И я даже знаю кто все это сажал(спасибо им огромное за это!).Но сейчас хотелось бы что то более вековое и красивое .Например кусты сирени!! у меня кстати,вопрос-УК должен этим заниматься (в плане финанс.обеспечения )или все за свой счет ?

Эллочка

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Собственники квартир из 3-го подъезда отзовитесь Empty Re: Собственники квартир из 3-го подъезда отзовитесь

Сообщение автор Дева Чт Фев 25, 2016 3:59 pm

Эллочка, напишите в двух словах проект "налаживания"

Дева

Сообщения : 148
Дата регистрации : 2015-11-08
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Собственники квартир из 3-го подъезда отзовитесь Empty Re: Собственники квартир из 3-го подъезда отзовитесь

Сообщение автор Дева Чт Фев 25, 2016 4:07 pm

Эллочка пишет:Отзываемся.Просто переклички мало.Напишите проект "налаживания ",хотя бы в двух словах.Поверьте,готовых принять участие будет много,просто всегда нужен кто-то кто сделает первый шаг! а просто так сидеть в сети и переписываться думаю уже никому не интересно. Мне например,хотелось бы поговорить об озеленении и проектировании ландшафта.На собрании речь зашла об этом,но большинству как-то неитересно.То что посажено около третьего подъезда было сделано еще на заре после сдачи дома и конечно тогда это было волшебно(с учетом того что зелени не было вообще) И я даже знаю кто все это сажал(спасибо им огромное за это!).Но сейчас хотелось бы что то более вековое и красивое .Например кусты сирени!! у меня кстати,вопрос-УК должен этим заниматься (в плане финанс.обеспечения )или все за свой счет ?
По вопросу, что должна делать УК, вы могли бы в интернете прочитать, там все очень хорошо описано, в частности и про озеленение территории.

Дева

Сообщения : 148
Дата регистрации : 2015-11-08
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Собственники квартир из 3-го подъезда отзовитесь Empty Re: Собственники квартир из 3-го подъезда отзовитесь

Сообщение автор Solnze Вс Мар 06, 2016 5:39 pm

Отзываюсь!

Solnze

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения