Форум собственников и жителей д.1к.5
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Долгопрудный вошёл в число городов Подмосковья с предельными индексами тарифов ЖКХ

Перейти вниз

Долгопрудный вошёл в число городов Подмосковья с предельными индексами тарифов ЖКХ Empty Долгопрудный вошёл в число городов Подмосковья с предельными индексами тарифов ЖКХ

Сообщение автор Admin Ср Ноя 11, 2015 8:01 pm

Оперативная группа по мониторингу изменения цен на жилищно-коммунальные услуги выявила предельный индекс тарифов ЖКХ в четырех районах и шести городах Подмосковья.
В Московской области создана правительственная оперативная группа для контроля обоснованности выставления коммунальных счетов, пресечения любых возможных завышений и мошеннических действий в этой сфере. В первые же дни работы группы было выявлено, что в настоящее время тарифы за коммунальные услуги достигли предельного индекса в пяти поселениях Воскресенского района, городском поселении Краснозаводск (Сергиево-Посадский район), городском поселении Красногорск, Подольском, Ступинском, Шаховском районах (по три поселения), городских округах Долгопрудный, Звенигород, Красноармейск, а также в Звездном городке. Главам этих муниципалитетов дано поручение держать ситуацию на особом контроле.
Кроме того, был проанализирован сбор платежей за ЖКУ. Сбор платежей за последнее время в Волоколамском районе снизился в пределах 10,2% по сравнению с январем 2014 года, Ногинском районе — на 9,9%,  Пушкинском районе — на 7%. Главам муниципальных образований совместно с руководством управляющих компаний поручено в кратчайший срок разработать графики выравнивания уровня сбора платежей.

Admin
Admin

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2015-11-08

https://1korpus5.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения